Теплицы
Вы собираетесь купить теплицу? Рекомендуем теплицы из поликарбоната, т.к. материалы позволяют создать благоприятный микроклимат для выращивания растений и отличаются высокой прочностью. С одной стороны, может показаться, что цена теплицы из поликарбоната выше чем «под пленку», но это не совсем так. Ведь пленка служит укрывным материалом от трех до пяти лет и уязвима к физическим воздействиям (проколы, порезы, сильный ветер). Теплицы из поликарбоната, приобретенные у нас, стоят долгие годы. Вам не придется каждый год перекрывать теплицу - наши теплицы из поликарбоната выдерживают нагрузку снега и спокойно «зимуют». Их совсем не легко сломать, а в случае поломки - можно восстановить своими силами. Поэтому, если брать в расчет, что приобретение будет служить Вам долгие годы, то лучший выбор, как по качеству, так и по цене - это теплицы из поликарбоната.
Цена:
9 700 руб
 
Город:
Ржев
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: асм.net
Дата: 27.02.2018 11:51
Номер: 767065
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 535 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей