Ищу представителей Avon
Здравствуйте.Я координатор компании AVON.Хочу предложить вам зарегистрироваться в компании и делать заказы на прямую,со скидками ,без наценки каталога.Плюс ежемесячно получать подарки,различные предложении по акциям.Первый заказ на 1600 р.принесёт вам в качестве первого бонуса МАКСИМАЛЬНУЮ скидку и роскошный подарок.Так же можно не только для себя и близких,но и по желанию предлагать продукцию по каталогу,тем самым принесёт вам не плохую прибыль и скидки.Вы ничем не рискуете,оплата заказов производиться в кредит,то есть после получение заказа,вам дают ещё 5 дней на оплату.Увидели что то интересное в каталоге-заказали,если ничего не интересует-ожидаете следующий каталог..Вас заинтересовало наше предложение?
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей