2 дома 200 и 64 кв.м с баней на участке 0,5га
Продаётся усадьба: 2 дома (200 кв.м и 64 кв.м) с баней и хозпостройками на участке 0,5 га в 250 км от Москвы по Новой Риге в 25км от г.Ржев Тверской области по дороге на оз.Селигер в деревне с красивым названием Деньгино. Деревня находится в 1км от большого охотохозяйства и в 800м от р.Волга. Тихое спокойное живописное место, окруженное лесами и полями с круглогодичным подъездом.

1 дом (200 кв.м) 2-этажный, на утепленном фундаменте, меблированный, укомплектованный всей необходимой для жизни бытовой техникой.
1 этаж (120 кв.м) из лафета (200мм): большой холл, кухня, совмещенная столовая и гостиная, санузел, 3 спальни, большой благоустроенный погреб.
2 этаж (80 кв.м) каркасный: большой зал, 3 спальни, чердак.
Отопление смешанное: печное с водяным контуром по второму этажу (2 большие печи). Водоснабжение автоматизированное из собственного колодца. Окна пластиковые, горячая вода обеспечивается водонагревателем.

2 дом (64 кв.м) бревенчатый 1-этажный, на утепленном фундаменте, меблированный. В доме 2 большие комнаты, санузел, кухня, глубокий погреб. Окна пластиковые, крыша железная, двускатная. Отопление печное (в каждой комнате печь), автоматизированное водоснабжение из собственного колодца.

Баня (30 кв.м) брусовая 2-х этажная, на утепленном фундаменте. 2 этаж каркасный. На 1-м этаже парилка с кирпичной печью (русская баня), душевая и комната отдыха; на 2-м этаже большая комната отдыха.

Хозпостройки: 6 теплиц, дровник, гараж, два хозблока (один в виде пирамиды), 4 летних вольера для домашней птицы, колодец.

На территории участка также расположен небольшой смешанный лес (20 соток), огород с благоустроенными грядками, сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, декоративные клумбы.

В 150м от предлагаемого участка имеется также плотина с прудом 30х200 и глубиной до 3-х м на участке в 1га. Участок находится в аренде на 45 лет.

Деревня электрифицирована, район газифицирован. Зимний водопровод с заглублением на 1,5 метра проведен в оба дома; канализация септик.

Оба дома пригодны для круглогодичного проживания.

Оба дома и участок находятся в собственности 1 человека.

Торг уместен.
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Ржев Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2014 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2021 15:35
Номер: 2348527
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Ржевский район, деревня Деньгино, 3
GPS: 56.362731, 34.000407
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей